да-да-да, простите, пожалуйста, вчера не было возможности выйти в инет(( чтобы сообщить, написала в личку откуда можно забрать ваши заказы.
да-да-да, простите, пожалуйста, вчера не было возможности выйти в инет(( чтобы сообщить, написала в личку откуда можно забрать ваши заказы.
Доброе утро хочу забрать свой заказ. Но стерла сообщение с адресом и телефоном((( будьте добры, продублируйте
доброе утро, смс отправила
доброй ночи, да, заказала, жду оплату.
спасибо!
пришли, спасибо
ну по идее да, многовато будет, заменить на меньший размер?
здравствуйте, ну если бы вы сразу сказали, что вам в цр желательнее, то я бы отвезла, просто сейчас я уже не в городе( муж на выдаче..
Сообщение отредактировал Танюня - 18 марта 2014 12:53
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:15ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:13Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 06:52Аптека-уценка № 77 - новые акции на июнь, орлистат скидка - 50% |
| Продукты, сладости - Сегодня, 06:45Покровский пряник № 37 - CТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 06:44Медизделия № 52 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 06:44Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Вчера, 23:49№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Товары для здоровья - Вчера, 23:41СТОП, дозаказы-14ФИТОСИЛА- товары для красоты и здоровья! Аптечные товары дешевл |