Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
MashaD, добрый день! Позвонила менеджеру, насчет завязочек ответили, что не во всех моделях размера 52-54 предусмотрены завязочки, поэтому нужно уточнять у каких моделек есть, а у каких нет. Извиняюсь, моя ошибка, что не предупредила
А вообще завязочки и "ушки" легче всего связать крючком, можно и спицами, но придется подольше повозиться. У меня доча тоже только с завязочками шапочки носит, размер 52-54, возраст 4 года, поэтому зачастую сама "доделываю" шапочки
ааааа, Оля! Спасибо за шапочки, все супер, чет я переборщила с сиреневым канеш, но это не беда, люблю его и дочке он идет.
Шапки класс как обычно, на самом деле, вот не сравнить с Польшей точно. Наши лучше вяжут/шьют, чувствуются натур.мат-лы.
купила своей зимний шлем на след.зиму, так она сейчас его одела-так понравится и носит
весна/лето тоже освежают. все в размер!
я ее куплю точно, повыбираю...
![]()
ап
есть прогресс? все никак не возьмусь выбрать ![]()
привет! вот такая модель на какой сезон, можно уточнить?
http://juravlik43.ru/Katalog_produktsii_/Shapki_dlya_detey_ot_goda_do_7_let_/Sha
pki-shlemy_/Shlem_Arisha/