Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Ольга, у меня что то статус заказа стоит "заказ прибыл к организатору". Вы меняете его, что он в ЦР? или ЦР не поменял? а то завтра собираюсь ехать забирать, чтоб накладки не получилось
Оля, спасибо за закупку! Шапочки хорошего качества, без лишних деталей и наворотов, как сказал наш папа, брутальные! Заказывала вот такие: http://www.juravlik43.ru/?act=viewbig&razdel=22&oid=358# синюю и серую, обе хороши. Чуть большеваты, но не беда, до весны еще не близко, вон ветра какие, а так на весну и осень точно хватит.
Спасибо большое за шапочку! Заказывала доче модель "Весенняя" на обхват головы 48 см размер 48-50! Самое то будем нам на весну, так что шапочки не маломерят а и идут в размер. И качество порадовало очень!
svetlanka85, спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам все понравилось)) шапочки и правда качественные, производятся в России, а не в Китае, как у большинства поставщиков. Спасибо за участие в закупке!
-------------------- ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))
ДЕВОЧКИ!!! В ПРОДАЖУ ПОСТУПИЛА ЛЕТНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!!! ВЫБИРАЕМ!!!! ЕСТЬ МОДЕЛЬКИ НА МАЛЬЧИКОВ)))МНОГО НОВИНОК!!!! В ПРАЙСЕ ВЫБОР ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА САЙТЕ!!!
[attachment=91001]
-------------------- ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))