не могу определиться с размером. носит 52 наш, но рост у него 1,97
может стоит XL ему взять? подскажи по опыту своему. спасибо!
на такой рост точно XL
Привет, Юля! Я ещё не взвешивала, вчера до 2-х ночи разбирала вещи, пересорты там есть. Сегодня обязательно скажу сумму за доставку. Муж у меня в пятницу и субботу работает, но постарается в ЦР всё равно увезти всё - отпишусь. Ориентируйтесь лучше на субботу.
Сообщение отредактировал Volga - 8 ноября 2012 11:01
вещи за 1,5 евро если, то доставку до России надо оплатить исходя из веса
да, с утра, как всегда?
выкупила
| Женская одежда - Сегодня, 17:11👑 Diolche 👈СКИДКИ. НОВИНКИ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:10🍬КОНФЕТЫ 🍬КВАРТЕТ 🍬ТЮМЕНЬ. |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:10Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ- натуральная косметика КРЫМА! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:09Приправы🌶 Кавказа ОТ ЛАЛИ |
| Мужская одежда - Сегодня, 17:08🥾👷Камуфляж, спецодежда и спецобувь. |
| Женская одежда - Сегодня, 17:08Rash Textile*Яркая одежда для дома, отдыха, путешествий. |
| Женская одежда - Сегодня, 17:05БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА. 👗👖 Dizzyway. |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:09Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |