У меня уже без необходимости. Не пригодится боюсь шапка в мае. Мой первый заказ.
У меня уже без необходимости. Не пригодится боюсь шапка в мае. Мой первый заказ.
мне очень жаль, ну вот так наша почта работает.
да, только обязательно называйте мой ник, потому что в ЦР путаница
хорошо, я и не планировала, думала, что водитель у Вас приедет
Наша почта молчит, DHL посреднику ответил, что русская сторона отчиталась "посылку вручили 18 января", потом выяснилось, что код посылки Россия искала не тот (я даже не удивилась), по-прежнему ищут. Думаю, что Германия быстрее даст ответ, но, в любом случае, они на это берут 2 месяца.
посылка застрахована, нам возместят её полную стоимость
кому-то уже неактуально
здорово!
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:09Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:46Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:44Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 15:43Постельное белье от АРТПОСТЕЛЬ № 14 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 15:42💕 ЭЛЬЗА - бренд эксклюзивной одежды 💕ТОПОВЫЕ НОВИНКИ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:35СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:11Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Нижнее белье - Сегодня, 14:35скидки# 8 TADMICO - ЯРКОЕ и СОЧНОЕ нижнее бельё для модников и модниц! |