Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Сегодня, завтра выставлю счета, на основную часть, которая собрана!! Если сегодня успеем добрать, возможно, что отправка будет завтра, т.к. предоплата 70% внесена, основная часть заказа собрана, успевайте, ждем буквально чуть-чуть!!!
-------------------- Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)
Выставила счета на подтвержденные заказы, завтра отправляю дозаказ и как подтвердят выставлю счета на дозаказы. Завтра все оплачу, отправка скорее всего в среду.
Дозаказы приму еще сегодня и завтра до 11:00. Успевайте!!!
-------------------- Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)