ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #441 30 октября 2015 12:44
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #442 2 ноября 2015 22:34 Добиваем ряды!На свои не выкупаю,своих нет)
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #443 3 ноября 2015 15:25 Немного сдвинула стоп.много не закрытых рядов
Walla Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 206 + Сообщений: 1276 Спасибо: 405 Сообщение #444 3 ноября 2015 15:42 Ой, я не правильно заказала(((Закрою ряды с розетками и палочками для шаров,Отмените мне тот заказ, снова сделаю
lyubov69 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 61 + Сообщений: 1174 Спасибо: 568 Сообщение #445 3 ноября 2015 22:22 ДВ! оставила заказ
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #446 4 ноября 2015 21:06 Walla,вроде всё поправила
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #447 8 ноября 2015 23:25
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #448 9 ноября 2015 15:28 Девочки.уже всё расхватывают!Приходите!!!)Успевайте!)
Vakolga Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 272 + Сообщений: 2917 Спасибо: 887 Сообщение #449 9 ноября 2015 19:35 Олеся, отметь пожалуйста оплату, давно уже болтается 143017 06.07.2015 405529 ОлесяГорди Миллион открыток №6 6.00 реквизиты
elenka12 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 110 + Сообщений: 1253 Спасибо: 496 Сообщение #450 9 ноября 2015 23:24 еще заказики оформила...
Gal4onok05 Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 150 + Сообщений: 702 Спасибо: 410 Сообщение #451 10 ноября 2015 08:14 Оставила заказик)
risha Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 32 + Сообщений: 825 Спасибо: 378 Сообщение #452 10 ноября 2015 21:38 Добрый вечер! Сделала маленький заказик
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #453 10 ноября 2015 22:25 Цитата: VakolgaОлеся, отметь пожалуйста оплату, давно уже болтаетсяотметила,извиняюсь))
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #454 10 ноября 2015 23:31
наташаша Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 30 + Сообщений: 1318 Спасибо: 518 Сообщение #455 11 ноября 2015 14:46 Олеся, у нас в садике до пятницы решают - закупать коробки для подарков или нет. если что закажу в пт 17 штук.
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #456 11 ноября 2015 15:40 наташаша,ок
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #457 11 ноября 2015 15:41 Девочки,у нас в саду в пятн собрание и еще несколько человек попросили подождать по причине ожидания решения в саду.Надеюсь,никто не против,чтобы до пятн повременить???
risha Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 32 + Сообщений: 825 Спасибо: 378 Сообщение #458 11 ноября 2015 17:04 Цитата: ОлесяГордиНадеюсь,никто не против,чтобы до пятн повременить??? Добрый день! Главное к НГ успеть ))))) А так можно и подождать
LiubaS Supervisor 85 Шопоголик Моя витрина Репутация: - 75 + Сообщений: 1846 Спасибо: 715 Сообщение #459 13 ноября 2015 09:30 Ошарилась)
наташаша Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 30 + Сообщений: 1318 Спасибо: 518 Сообщение #460 13 ноября 2015 17:11 Олеся, мы коробочки брать не будем. Так что меня уже не ждем. Все что хотела заказать-заказала.