ТанюшкаК Supervisor 85 Шопоголик Моя витрина Репутация: - 65 + Сообщений: 2602 Спасибо: 919 Сообщение #421 12 октября 2015 09:03 ДД! А вот эти пакетики выкупали? а то заказ с мая месяца висит.
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #422 13 октября 2015 16:32 ТанюшкаК,какие?не все выкупали
Walla Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 206 + Сообщений: 1276 Спасибо: 405 Сообщение #423 13 октября 2015 17:38 Закупка актуальна?
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #424 13 октября 2015 22:11 Walla,да
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #425 13 октября 2015 22:49 Что еще добавить на витрину?
наташаша Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 30 + Сообщений: 1318 Спасибо: 518 Сообщение #426 14 октября 2015 13:16 Олеся, ДД! Вижу, что проставили отмены заказов которых нет в наличии...а я еще два запроса на отмены посылала так как к ДР уже не успеваем. их не забудьте перед стопом отменить, пожалуйста))
ИришкаЯ Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 3793 Спасибо: 1453 Сообщение #427 14 октября 2015 14:23 Цитата: ОлесяГордиЧто еще добавить на витрину? ДД,Олеся!Я вот тут писала свои пожелания,если можно,добавьте их на витринку.Сообщение #404 17 сентября 2015 08:41
Walla Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 206 + Сообщений: 1276 Спасибо: 405 Сообщение #428 14 октября 2015 15:14 Давайте открыток к НГ добавим! Пакеты....
Tokales Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 39 + Сообщений: 489 Спасибо: 168 Сообщение #429 14 октября 2015 15:58 Почему мои заказы не отмечаны как принятые?
Gal4onok05 Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 150 + Сообщений: 702 Спасибо: 410 Сообщение #430 14 октября 2015 16:45 Олеся, давайте пособираем вот такие бирки. Я штук 20 возьму)Арт.: 14,028Комплект открыток "Бирки для новогодних подарков", 5 видов по 10шт., 91х55Миним. партия: 50 шт. по 1.20руб.
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #431 14 октября 2015 22:51 наташаша,отменила
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #432 14 октября 2015 22:52 ИришкаЯ,вроде всё,что нужно добавила
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #433 14 октября 2015 22:52 Tokales,приняла
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #434 14 октября 2015 22:53 Gal4onok05,добавила
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #435 14 октября 2015 22:57 Сервировка новогоднего стола
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #436 22 октября 2015 21:45 ап
наташаша Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 30 + Сообщений: 1318 Спасибо: 518 Сообщение #437 23 октября 2015 12:49 заказала наборы для украшения группы к НГ)) Олеся, ты не знаешь - почтовые карточки - это значит с маркой?
Dragonsa Supervisor 85 Шопоголик Моя витрина Репутация: - 205 + Сообщений: 1908 Спасибо: 955 Сообщение #438 26 октября 2015 14:34 Можно на витрину Арт.: 48,804,00
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #439 26 октября 2015 21:35 Цитата: наташашаОлеся, ты не знаешь - почтовые карточки - это значит с маркой?да,это для отправки по почте открытки
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #440 29 октября 2015 13:40 Предварительный СТОП 1 ноября!Закрываем ряды! Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 30 октября 2015 12:44