
Вот эти брюки получила вчера. Сидят хорошо и качество понравилось. Посадка средняя. Они без молнии, на резинке, ткань тонкая стрейчевая (на лето). Брала 46 размер на ОТ-71, ОБ-92.
![]() |
Заказать за руб. |
![]() |
Заказать за руб. |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:26Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:25! SelenA* Бижу КЛАССА ЛЮКС😎 С/З очки |
| Женская одежда - Сегодня, 11:24👑 Diolche 👈СКИДКИ. НОВИНКИ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:24🍬КОНФЕТЫ 🍬КВАРТЕТ 🍬ТЮМЕНЬ. |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:23Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ- натуральная косметика КРЫМА! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:22Приправы🌶 Кавказа ОТ ЛАЛИ |
| Мужская одежда - Сегодня, 11:21🥾👷Камуфляж, спецодежда и спецобувь. |
| Женская одежда - Сегодня, 11:21Rash Textile*Яркая одежда для дома, отдыха, путешествий. |