Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
СООБЩАЮ ВАМ О ТОМ, ЧТО ВЫНУЖДЕНА ПЕРЕДАТЬ ЭТУ ЗАКУПКУ ДРУГОМУ ОРГУ (ПОКА ВСЕ ФОРМАЛЬНОСТИ СОБЛЮДАЮТСЯ, ВЕДУ Я, НО ПОТОМ БУДЕТ ДР.) В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ЗАКАЗОВ СОБИРАЕТСЯ НУ ОЧЕНЬ!!! МНОГО И ВРЕМЕНИ НА ИХ РАЗБОР НУЖНО НЕ МЕНЬШЕ (Я РАЗБИРАЛА ЧЕТЫРЕ ВЕЧЕРА ДО 2-3 НОЧИ!!! А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ РЕБЕНОК ВСТАЕТ ОЧЕНЬ РАНО И ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ), ДЛЯ ЭТОЙ ЗАКУПКИ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, У КОТОРОГО ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ЗАКУПКУ БУДУ ПЕРЕДАВАТЬ ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ЗАКАЗАМИ, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО ПОТЕРЯТЬСЯ. СЕГОДНЯ ДОСЧИТАЮ И ВЫНЕСУ В ПЕРВЫЙ ПОСТ ВСЕ ВОЗВРАТЫ И БУДУ ЖДАТЬ НОМЕРА ВАШИХ КАРТ В ЛИЧКУ. ПО ПРАВИЛАМ НАШЕГО САЙТА ЭТА ТЕМА БУДЕТ ОТКРЫТА СНАЧАЛА В РАЗДЕЛЕ "СПРОС", НО ДАЛЕЕ БУДЕТ ВСЕ КАК ЗДЕСЬ, ТОЛЬКО ВЕСТИ ЭТУ ТЕМУ БУДЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК (ЧУТЬ ПОЗЖЕ, КОГДА ВСЕ ДЕЛА ПО ПЕРЕДАЧЕ УЛАДИМ НАПИШУ НИК НОВОГО ОРГА И ССЫЛКУ НА ТЕМКУ) НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
Сообщение отредактировал krolis - 19 мая 2014 13:46
Дорогие участницы закупки!!! Темка переедет вот сюда!!! http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6868 Продолжить начатое мною согласилась Юлия sjv (за что ей огромное спасибо!)
Дорогие участницы закупки!!! Темка переедет вот сюда!!! http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6868 Продолжить начатое мною согласилась Юлия sjv (за что ей огромное спасибо!)