Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Mirlen, дело в том, что не все заказы подтверждаются с первого раза, некоторые приходится заменять, все замены согласовывать с участницами закупки, а потом с поставщиком. На это уходит время
-------------------- ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))
ДВ! получила шлем Арктика для сыночка, заказывала размер 48-50, сейчас у нас окружность головы 47, шлемик большеват, но тк покупала уже для следующей зимы, думаю будет в самый раз.покупкой своей довольна.... фото завтра .
Сообщение отредактировал ТанюшкаК - 4 марта 2015 22:10