Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Tacsha,очень надеюсь что успеем!!! Но пока меньше половины собрали((( рассчитывали и до сих пор рассчитываем закупиться перед нг... Так как сами на подарки берем, потом самим не актуально... Если только 23 февраля и 8 марта))))
-------------------- 18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766