Написала вам в личку.
НА проекте делаем фотографии как ребенка отдельно, так и всей семьи - мамы с дочками с разным реквизитом делаем фотографии, приходят и всей семьей - сегодня были мама, папа, дочка и сынок.
Да, конечно.
Мест на среду уже нет. Когда буду открывать след.запись, напишу Вам ![]()
Сообщение отредактировал LenOK83 - 26 октября 2013 11:41
Девочки, кто хотел с сыночками на проект, теперь в студии есть реквизит и для мальчиков - голубые и сиреневые подушки, пледы, чемоданы, ковбойская шляпа, вертушки и .... морской реквизит!
Скоро покажу ![]()
Сообщение отредактировал LenOK83 - 2 ноября 2013 23:01
Хорошо, сообщу))) сейчас идет подготовка декораций для проекта. С выходными правда трудно, т.к.они на весь декабрь за несколько месяцев уже были забронированы. Если только утром сможем "урвать" время.