А это примерно когда...май?
А это примерно когда...май?
Сообщение отредактировал КомаНЮ - 23 апреля 2014 11:54
Наташа, посмотрю, где красоты больше будет - или дендрарий, или ботанический сад
Лидия, да, конечно. Записываю вас тогда на 25 мая. В личку напишите мне ваш тел., количество участников и сколько лет ребенку.
Сообщение отредактировал КомаНЮ - 24 апреля 2014 09:07
Девочки, на индивидуальные фотосессии на май мест не осталось, могу записать только в резерв (если вдруг кто-то откажется из уже записавшихся).
На фотопроект пара мест еще есть