Наташа, добрый вечер. Оставила заказ на пальто кору-стиль.Забыла указать ростовку: 164 см. Ещё не поздно?
Сообщение отредактировал Tatoschka - 9 сентября 2013 12:06
Наташа,на Кору- стиль есть заказики?
Сообщение отредактировал Olgica - 9 сентября 2013 16:08
Доброе время суток!Наташа счет оплачен:Терминал: 00170463 Пункт обслуживания: 840000005957 Карта: 2529 Сумма: 4998 Внесен на карту 4276********0779
| Женская одежда - Сегодня, 17:11👑 Diolche 👈СКИДКИ. НОВИНКИ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:10🍬КОНФЕТЫ 🍬КВАРТЕТ 🍬ТЮМЕНЬ. |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:10Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ- натуральная косметика КРЫМА! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:09Приправы🌶 Кавказа ОТ ЛАЛИ |
| Мужская одежда - Сегодня, 17:08🥾👷Камуфляж, спецодежда и спецобувь. |
| Женская одежда - Сегодня, 17:08Rash Textile*Яркая одежда для дома, отдыха, путешествий. |
| Женская одежда - Сегодня, 17:05БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА. 👗👖 Dizzyway. |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:09Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |