Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Настя примите дозаказ, он был в заказах Конструктор-гонки 5118 +3 машинки 49дет. в кор (5118) - 637.14 руб
, В ЦУПе в заказах этой позиции нет, выкуплю.
Цитата: Федик
перевела 23.08.2013 в 10:16 с карты 6390**** 74 97 сумму 1612.78руб ( с учетом дозаказа) Настя, а когда можно будет забирать из ЦР. 31августа планируем поездку в Екатеринбург, сможем уже забрать???
Оплату вижу, спасибо. Увезу в ЦР как раз 31-го, только не знаю, во сколько, позвоните мне, пож-та, как приедете в ЦР, договоримся.
Настя добрый день! а наши конструкторы, которых было мало в наличии, выкупились все?
Добрый день! Сорри, не успела отписаться! Да, на удивление все выкупила! Единственное, с витрины пришлось забрать, упаковка мятая немного, покажу при встрече.