заказ #66656
заказ #66656
Сообщение отредактировал Фантастика - 24 сентября 2013 03:25
Сообщение отредактировал Фантастика - 24 сентября 2013 03:25
хорошо
СТОП
принимаю дозаказы
УСПЕВАЙТЕ, СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ТОЛЬКО, ТЕМА УХОДИТ В ОТПУСК
Спасибо!
Евгения, добрый вечер. Возьму конечно. Платить думаю в конце недельки. Надо время чтобы все оформить и выставить счета))) Добро пожаловать!
Лидия, жду жду. выбирайте пожалуйста
Лидия, а ссылку дайте посмотрю
не выставляла еще, начала сверяться с поставщиком, а многих позиций уже нет. т к минималку долго собирали. сегодня напишу всем про замены
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
ДЕВОЧКИ, ТАКАЯ СИТУАЦИЯ
СОБИРАЛИ МИНИМАЛКУ В 5 000 БОЛЕЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ.
НА СЕГОДНЯ ПОЛОВИНЫ ПОЗИЦИЙ УЖЕ НЕТ, ОСОБЕННО ТЕХ, КОТОРЫЕ В ИЮЛЕ МЕСЯЦЕ УЧАСТНИКИ ЗАКАЗЫВАЛИ.
ЕСТЬ ТЫСЯЧИ НА 2500
ВОТ И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? СПРАШИВАТЬ ПРО ЗАМЕНЫ? ПОКА ЗАМЕНЫ БУДЕМ ВЫБИРАТЬ ЕЩЕ ЧЕГО-ТО НЕ ОКАЖЕТСЯ.
ВОТ ПРЯМО НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ
ЖДУ РЕШЕНИЯ УЧАСТНИКОВ, БУДЕМТ ВСЕ ТАКИ ПРОБОВАТЬ СОБРАТЬ ЗАКАЗ (ТОГДА ЗАМЕНЫ ПРИДЕТСЯ ВЫБИРАТЬ ВСЕМ, У КОГО ЧЕГО-ТО НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НАЧНУТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ, ОПЯТЬ МИНИМАЛКУ НЕ ДОБЕРЕМ)
ИЛИ Я ЗАКРЫВАЮ ЗАКУПКУ, ПОТОМУ ЧТО В ОСНОВНОМ ЗАКАЗЫВАЮТ ЗАКОЛОЧКИ ПО 19 РУБЛЕЙ.
5000 ИМИ ТРУДНО ДОБИТЬ.
А СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ И АССОРТИМЕНТ ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ
ВООБЩЕМ ЖДУ КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ
Сообщение отредактировал almaz1982 - 3 октября 2013 13:55