хорошо
Сообщение отредактировал Белая Стрекоза - 20 июня 2013 14:50
ilana-s, нам 1 ,5 ( очень жаль, что так получилось . А так коляска очень неплоха для таких денег .
Девочки!! я вернулась из отпуска!
телефон мой действительно с понедельника не отвечалЮ т.к накрылась симка. теперь все в порядке. отвезу в цр ВСЕ В СУББОТУ. ХОТЕЛА СЕГОДНЯ, НО ВЕРНУЛИСЬ
БУКВАЛЬНО ТОЛЬКО ЧТО.
| Женская одежда - Сегодня, 15:45ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Детская одежда - Сегодня, 14:54Выкуп ПН - ПТ _ Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle Pelican PlayToday Youl |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:37СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 14:20№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 14:02Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская обувь - Сегодня, 13:37✪ УНТЫ ✪ Рошва*** Очень теплая обувь! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 13:31Германия - страна скидок и распродаж! |
| Детская одежда - Сегодня, 13:27ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |