Сообщение отредактировал Nataliaros - 18 июля 2013 09:15
добрый вечер! я немного не понимаю,заказала носки, ориентировалась на базовую стоимость 52,80 умножила на 5 пар
получилось 264 + 17%= 308.88 а счет выставлен 361.38
поняла свой косяк, в форме написала стоимость сразу с %
Сообщение отредактировал Фантастика - 20 июля 2013 00:51
Наташа, ДН! Перевела с карты ***4592 сумму 333.5 (за Зяблицеву Татьяну)
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:50СТОП 06.06!Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 08:48Германия - страна скидок и распродаж! |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 07:59СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:33Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Женская одежда - Сегодня, 01:41До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |
| Товары для дома и дачи - Вчера, 23:58🔥 Текстильный край: яркие скатерти и полотенца, постельное бельё |