Если все оплатят,то отвезу в пятницу!
Если все оплатят,то отвезу в пятницу!
Добрый день! Надеюсь вовремя увидела счёт. Оплатила 429.6р. с карты ***7257. Забирать буду из ЦР.Спасибо!
Здравствуйте! А в пристрое есть что-нибудь я бы забрала с Уралмаша, хочется попробовать что за коктели, дочка очень любит молочные коктели.
Здравствуйте! А в пристрое есть что-нибудь я бы забрала с Уралмаша, хочется попробовать что за коктели, дочка очень любит молочные коктели.
Сообщение отредактировал Alenach - 30 января 2013 21:55
Сообщение отредактировал Alenach - 30 января 2013 22:42
Добрый вечер! Я к 23 февраля в подарок хотела взять. Успеем набрать минималку?
Алена, здравствуйте! Хочу заказать на следующую закупку вкус клубника, карамель по 200гр и попробовать "РоМачо" 2 пакетика как заказ делать и цены какие там ставить?
Сообщение отредактировал Ольюся Я - 1 февраля 2013 12:07
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:5733🍒100% ПРИРОДЫ - NANO ORGANIC, JURASSIC SPA, BIELITA, АГАФЬЯ,BUNT |
| Продукты, сладости - Сегодня, 13:42Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Спрос (разное) - Откроем закупку? - Сегодня, 13:42Сумки текстильные MOSHNA |
| Женская одежда - Сегодня, 12:46№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:24Оплата!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:14СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 10:43СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:16 *Сток известных марок косметики*!! |