Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Evangelina,добрый вечер) только сегодня получила груз, во вторник планирую сдать в цр. то что вы оплатили заказ 6 числа,не значит,что я его тоже оплатила поставщику 6. Я жду пока все участники закупки оплатят,потом перевожу поставщику.
victory,спасибо! просто тишина в теме слегка напрягает и нигде не прописано сколько груз идет с момента оплаты, плюс доча на волне пони-мании спрашивает где новая кофточка с пони)) у нас уже целая конюшня
Сообщение отредактировал Evangelina - 16 октября 2016 21:15
Evangelina,ясно,пропишу информацию в первом посте по доставке груза. да,помню,как моя тоже постоянно спрашивала,где новое платье с Софией или Пеппой, жалко,что сейчас мы уже выросли,а 122 ростовки бывают очень редко и быстро разлетаются.
Подскажите пожалуйста, а как размерчики идут, не маломерят. У меня дочка сейчас 92-95. Заказ хочу сделать на 104. Нормально? И ещё вопрос про купальник. Хочу желтый с Китти. Заказать через форму или на витрину выложите? Моя увидела его в отзывах на фото и надо сейчас. Его кстати 3/4 брать или 5/6 лучше?
victory,получила туничку с пони. По размеру подошло прекрасно, единственное цвет не красивый, темный , совсем не такой как на фото . Оставила отзыв. Спасибо за проделанную работу!
ДОбрый день подскажите, если на сайте написано "Ожидаемое поступление октябрь" - имеет смысл сейчас заказ делать? или подождать пока в наличии не станет?
Evangelina,добрый вечер) спасибо вам за отзыв) цвет у туники действительно пришел темнее, чем на фото(((хотя пару месяцев назад,у постащика была в новинках такая же туника и цвет соответствовал.
Garkova79, сколько я заказывала вещей,по-моему не маломерят,очень редко,в основном идут в размер. купальник выложу на витрину, я своей дочке его заказывала при росте 116 - взяла 5-6 лет. при вашем росте навернго лучше 3-4 -соответствует 104 ростовке. Если вы конечно хотите на вырост,то тогда можно и больше.