все заказы приняты.
СТОП
принят. т.е у вас 5 пар получается
Сообщение отредактировал olga.nogovitsina - 11 мая 2012 12:52
можно два раза заполнить или в примечании указать
обязательно
принят
Катя,а моя оплата пришла? Вчера оплатила, отписалась и форму заполнила!
Сообщение отредактировал k092575 - 11 мая 2012 14:22
да вчера.
Есть хорошие новости. Сказали что можно самим подъехать и собрать заказ. Но.... скла полупостой и поступление ожидается в понедельник. Поэтому жду понедельника и еду за обувкой....постараю учесть все ваши пожелания насколько это возможно ![]()
Катя, привет, а у меня в заказике посчитано за одну пару, я заказывала две, и мне надо с закрытым носиком и с перемычкой:) Оплачивать 345 р.?
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:37🌫🌊Сакские грязи. АКВАБИОЛИС.ТМ DOCTOR OIL.Крым |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:37இКрымский десертஇ полезные сладости |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:34Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 11:34Германия - страна скидок и распродаж! |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:25! SelenA* Бижу КЛАССА ЛЮКС😎 С/З очки |
| Женская одежда - Сегодня, 11:24👑 Diolche 👈СКИДКИ. НОВИНКИ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:24🍬КОНФЕТЫ 🍬КВАРТЕТ 🍬ТЮМЕНЬ. |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:23Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ- натуральная косметика КРЫМА! |