


А КАКОЙ РАЗМЕР У НЕГО? НЕ ПОНЯТНО ХЛОПОК ЭТО ИЛИ НЕТ?
Сообщение отредактировал юлия 6060 - 31 июля 2013 13:49
а тоненький получается или плотный ![]()
Яна, добрый день. По сникерсам: ножка где-то 24 см. не худая. Интересуеет моделька на липах. расцветка красная или синяя или в сочетании с чем то. Посмотрела бы и кожзам и кожу. Подбери, пожалуйста, что есть. А сколько доставка будет стоить? И сроки какие?

Сообщение отредактировал natali1981 - 31 июля 2013 21:16
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:09Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:46Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:44Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 15:43Постельное белье от АРТПОСТЕЛЬ № 14 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 15:42💕 ЭЛЬЗА - бренд эксклюзивной одежды 💕ТОПОВЫЕ НОВИНКИ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:35СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:11Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Нижнее белье - Сегодня, 14:35скидки# 8 TADMICO - ЯРКОЕ и СОЧНОЕ нижнее бельё для модников и модниц! |