Сообщение отредактировал Evgeha2112 - 10 июля 2012 14:34
81 см. Большой будет, сильно?
Я в крокид покупаю уже на 86. на 80 в притык, либо мало (брючки)
большое не маленькое...подрастем... ![]()
Сообщение отредактировал Мамулька Дёмика - 10 июля 2012 14:46
| Женская одежда - Сегодня, 11:27№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Участникам - Сегодня, 11:26Центр Раздач |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:17Tai Yan | Тай Ян – настоящая азиатская косметика |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:04ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:04Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:04⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:03Декоративная косметика проверенных брендов Luxvisage,RELOUIS, TF, Eveline |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:03ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |