Эх скорее хочется третий выкуп завершить и уже получить велосипед!
а то мы на улице у детей велосипеды начинаем отбирать, а нам не дают:(, уходим домой со слезами и обещаниями, что скоро у Степика тоже будет велосипед:)
Эх скорее хочется третий выкуп завершить и уже получить велосипед!
а то мы на улице у детей велосипеды начинаем отбирать, а нам не дают:(, уходим домой со слезами и обещаниями, что скоро у Степика тоже будет велосипед:)
Сообщение отредактировал ШНГ - 16 апреля 2012 22:39
счет еще не получен!
Лексусы к поставщику еще не приехали...задерживаются на 2дня!!!
Как получу счет, так и дам команду платить)))
удачи!!
ждем ![]()
конечно присоединяйтесь ![]()
спасибочки за отзыв!!!!! ОЧЕНЬ хочется фоточку ![]()
вам спасибо за заказ ![]()
скоро-скоро!!! Степик пудет самым стильним парнишкой ![]()
Наташа, примите, пожалуйста, заказ :)
LEXUS NEXT / красный (бронза, серебристый) - 1 шт.
ой Наташа - я тоже в удивлении!!!
Девочки из первой закупки вроде такого минуса не озвучили ![]()
может что то не так встало?
Вообще то я думала что колеса у Монтаны и Некста одинакового состава....
у нас совершенно ничего не гремит....и едет очень мягко.
Спасибо Женя!!! Очень приятно !!!! Ждем фото)))
Сообщение отредактировал АНВ - 16 апреля 2012 23:33
Девочки, счастливые обладательницы некста, подскажите как подножку опустить??? Собрали, все в восторге, супер велик, сынка визжит от радости - лдо сих пор спать не можем уложить!!!!
Колибри,LeAnna,
Гордость этой модели – колеса. Они созданы по технологии «ДВОЙНОЕ КОЛЕСО».
Внутри колесо - очень прочное из специального твердого термопластика, который выдерживает нагрузку около 80кг и не подвержен деформации.
Сверху натянут широкий кожух из ПВХ с очень крупным протектором.
Рифленая поверхность колес, похожих на тракторные, имеет отличное сцепление с дорогой и имеет важное значение при езде по грунтовым или щебеночным дорожкам. А при езде по асфальту – высокий протектор играет роль дополнительного амортизатора, что делает катание более мягким.
Эти колеса очень долговечны - их невозможно проколоть.
| Женская обувь - Сегодня, 20:29№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 20:26Рукето № 7 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 20:15№7 . Белошвейка -классный домашний трикотаж ! |
| Женская одежда - Сегодня, 19:57№3 -Шарлиз-Трикотаж для всей семьи. |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 19:42Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 19:22333 .ПРОФ.УХОД: ARAVIA, BAREX, BOUTICLE,BIOLAGE,CONCEPT,DAVINES,KOSMOTEROS и др. |
| Закупки из Германии - Сегодня, 18:56Германия - страна скидок и распродаж! |
| Женская одежда - Сегодня, 18:52№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |