Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)
Счета будут чуть позже. Все получили, кроме карбоната. Ездидла 2 дня туда....)))
Кто будет забирать из дома, дождитесь счет и сразу можно забирать.
Выставила счета, можно оплачивать. Комментарии по количеству не смотрела, очень много заказов, на будущее, если не указали количество, лучше отправьте заказ еще раз.
И большая просьба, определяйтесь сразу откуда будете забирать, все бывает понимаю, но идти искать и перекладывать заказ очень сложно....
Евгения , доброго вечера ! Счёт оплатила .Спасибо за закупку ! Здоровья и благополучия в новом году !
Заберу из ЦР
Сообщение отредактировал Pobeda - 24 декабря 2021 18:42
Добрый вечер . Оплатила . Заберу из цр . Спасибо за выкуп и с наступающим продуктивным новым годом )))
Объем большой в этот раз лучше разобрать оперативно.