остался свободный 27р на девочку д/с у моделей, но у этих заказана сплошная подошва как на фото:
774 красный

и 164 бордо

Наталья, здравствуйте! Подскажите если мы брали кроссовки BE*BE*TOM 27 то демисезонные нам 28 надо? И какие есть модели на наш размер?
на 28р остался свободный
модель 161 серый, 774 красный


Сообщение отредактировал masa1985 - 24 августа 2012 15:23
УСПЕВАЕМ ЗАНЯТЬ свободные размеры в отправленных моделях по д/с, зима (чуть позже отправят) - смотрим 2,3 сообщения
Сообщение отредактировал kurenok - 24 августа 2012 16:02
Оплатила с карты *9405 1763руб. по форме отписалась.
Сообщение отредактировал masa1985 - 24 августа 2012 23:18
первая партия отправлена из Турции 24/08, недели через 2 будет
на мальчика 21р=13,7см с байкой
модель 180 серый, т.синий

будут чуть позже отправлены:
модель 153 серый

Сообщение отредактировал kurenok - 27 августа 2012 10:10