Ирина здраствуйте, подскажите пожалуйста стоимость доставки за кг от китая до вас? а то я что то нигде найти не могу))))
Сообщение отредактировал ИриSSка - 19 января 2012 21:04
Ирина,привет!!!!а с ВИЗА откуда именно?не знаю еще не в курсе)))
В субботу в 13.00 на Заводской 45 ( если я не смогу подъехать, то отправлю мужа с чеком)