Век живи - век учись!)) Никогда не брала продукт, если в составе этот ингридиент)) Теперь буду знать....
Век живи - век учись!)) Никогда не брала продукт, если в составе этот ингридиент)) Теперь буду знать....
Сообщение отредактировал Truffelka - 10 марта 2012 22:53
Ирина, спасибо большое за закупочку, забрала пасту и зефир, 2 дня и трех банок как будто и не бывало!!! Зефир это вообще....мммм.... вкуснятина! Паста тоже очень понравилась. Муж ел все отдельно, а вот мне пришелся по вкусу бутерброд вместе с пастой и зефиром!!!!
Еще раз спасибо!!!
Очень хочется еще, но так как мы уезжаем, придется заказывать когда приедем только.
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:15ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:13Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 06:52Аптека-уценка № 77 - новые акции на июнь, орлистат скидка - 50% |
| Продукты, сладости - Сегодня, 06:45Покровский пряник № 37 - CТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 06:44Медизделия № 52 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 06:44Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Вчера, 23:49№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Товары для здоровья - Вчера, 23:41СТОП, дозаказы-14ФИТОСИЛА- товары для красоты и здоровья! Аптечные товары дешевл |