Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Наталья, добрый вечер! Хотела уточнить про стельки т-51 у Вас в корзине лежит 16, а я заказ оставляла на 18. Это чей-то другой заказ , а моего нет еще или Вы ошиблись? Извиняюсь, просто хотела уточнить
СКАЖИТЕ СУРСИЛ ОРТО ПРОФИЛАКТИКА,МОЖНО НОСИТЬ ПРИ ПЛОСКО ВАЛЬГУСНОЙ СТОПЕ,НАМ ОРТОПЕД СКАЗАЛ МОЖНО НОСИТЬ ЛЮБУЮ ОБУВЬ,ТОЛЬКО ЧТОБЫ ГОЛЕНОСТОПНЫЙ СУСТАВ ФИКСИРОВАТЬ И СТЕЛЬКУ ВКЛАДЫВАТЬ.
при плоско-вальгусной важен супинатор или/стелька сверху него, поэтому можно смотреть ортодон-профилактика (идут с супинатором) или высокий берцы (без супинатора, идут выше)