Отличная работающая маска. Испытана в экстремальных условиях отдыха на море и буквально спасла кожу от высыхания. Хотя и запаслась своими привычными средствами, прихватила и пробник, удобно что небольшой объем. Это что-то невероятное, после первого использования кожа как при постоянном интенсивном уходе, а не высушенный морем и солнцем изюм. Кожа не жирная, а именно увлажненная.
Заказывала вареники с творогом. Мне очень понравились. Тесто слегка упругое, творог - это творог, а не какая-нибудь непонятная субстанция. Несмотря на то, что пару штук при варке открылись (но это уже наша вина, ведь везем из цр не в морозильной камере), ни из одного вареника не выварился творог, остался внутри. Творог на вкус слегка сладковатый, не приторный точно, я не люблю сильно сладкое. 198 ккал, соответственно с йогуртом Теос вместо сметанки=вполне диетический обед. (по вкусу напоминают вареники из Жи-знь-ма-рта, кто пробовал, только там цена 200 ру за порцию). Спасибо Наталье!
Люблю носить жакеты, купила модель https://www.engros.ru/catalog/312172, какой он классный, в составе 65% хлопка, подклад , карманы достаточно глубокие, на мой рост рукава немного длинные (он идет на рост 170 см) но мне не критично.
Часто заказываю одежду в этой закупке - работа организатора на высоте, спасибо, Светлана!
Наконец то получилось купить купальник для плаванья в бассеине Адидас, и он мне подошёл по размеру, закупка из магазина спортдирект, он там был и есть с хорошей скидкой, качество огонь, обошёлся в 2200 руб примерно, ехал не очень долго. На мой 52-54 взяла размер 16(Xl) можно было и побольше на размер, он без чашек внутри но смотрится нормально.
ATTAR COLLECTION AZORA вот прям нет,жутко пахнет. Не любитель такого запаха. от слова совсем.Сколько зарекалась без затеста не брать,опять пожалела( выставила в пристрой
Заказывала рубашку размер 40, сама ношу 44-46. Села идеально. Я знаю, что большемерят изделия этой марки, поэтому взяла 40. Качество классное! Спасибо огромное! Заказываю не первый раз.
Спасибо организатору за закупку! Очень понравилась соль для кофе \"Финик в шоколаде\". Придает необычный вкус (одновременно соленость и сладость) готовым блюдам и овощным нарезкам. Заказала еще!
Отличные томаты. Рано начинают плодоносить и сохраняют высокую урожайность все лето. Не очень высокий, но ветвистый куст. Плоды вкусные, сладкие. В целом очень рекомендую.
Божественные оливки! Очень крупные и очень вкусные. Без кислинки, которой грешат большинство продеваемых в наших магазинах банок. Закажу ещё, да побольше 😁 Большое спасибо организатору! 🌺
Очень понравилось средство. У меня довольно проблемные пятки, склонны к трещинам. Этот средство из всех перепробованных мной профессиональных кератолитиков работает лучше всех. Наношу и держу средство по инструкции, потом обрабатываю пилкой и всё, пяточки отличном состоянии. Один-два раза в месяц более чем достаточно. Рекомендую! Оксане спасибо 😃
Teana Пенка для умывания с лактоферрином.
Неожиданно крутая штука! Смывает косметику, даже водостойкую, кожа чистая прямо до скрипа. Но при этом абсолютно не сушит, не стягивает. При этом цена смешная. Я оценила! Обязательно буду заказывать ещё.
Пеналы smiggle.
Пеналы яркие и необычные, однозначно притягивают внимание!!!
Интерактивный уже хорошенько попользованый, брала 2 года назад около 800 рэ.
Геймерский каркасный, не скажу что очень вместительный, но все необходимое вмещается без проблем. (Цена фантастика ~550 руб). На озоне 1700🙈
С зайцем взяла на вырост, мягкий, большой, дочка как сумку использует. ~ 890 руб