Сообщений: 19562
Цвет на сайте был гораздо богаче (глубокий синий) - из-за этого и заказала. По факту - непонятно какой простенький синий. Цена с оргом получилась около 3 т.р. Я бы такой подумала еще покупать даже за 1 т.р.: резинки в качестве манжетов - ужас ужасный. они уже выглядят подрастянутыми. и видно, что дешманские. Несколько носок - и растянутся вконец. один манжет на рукаве (в виде этой резинки) соединен не в ровный стык, а один конец выше другого. в общем, за такую цену я в полном шоке от костюма. хоть он и мягкий. Максимум - дома или в лес/сад. Хотя заявлено для прогулок и т.д.))), для чего и покупался
Начиталась отзывов о качестве вещей - может другим участницам больше повезло





















