забрала сыр и сразу продегустировала.
Буррата это сочный итальянский сыр с тонким изысканным вкусом. Сочетает в себе две текстуры – упругая оболочка из моцареллы и жидкая сливочная начинка с «нитями» моцареллы.
все так и есть, только хочется добавить, что еще и ОЧЕНЬ ВКУСНО. УТОНЧЕННЫЙ ОБАЛДЕННЫЙ, я теперь поклонница, а вот дети не оценили, пусть жуют обычный))))
второй раз заказала Колбасу сырокопченая П*Р*Я*Н*А*Я и второй раз вкус очень порадовал, очень гармоничны прянности, хорошей плотности сама колбаска. прям замечательная-буду брать еще. Леночка, спасибо большое за замечательную организацию закупок.
Очень разочаровали балетки джинсовые,идут они не в размер,у меня нога 38 размера,покупаю 39,эти балетки явно на 37 размер,причем либо на очень узкую ногу,либо на подростковую, но это все еще ничего,самое обидное,что порвана резинка,такое ощущение,что кто-то мерял и порвал, и вот как теперь их пристроить?
Сандалии, мягкая кожа, но не натуральная, искусственная, видимо, на сайте было ошибочно указано, что натуральная кожа, потому что я их покупала как натуралку) остальное все соответствует, качество хорошее.
Заказывала конфеты-печенье СПРИНТ, они вкусные свежие, были, вернулась еще раз и еще не раз вернусь))) закупочка достаточно быстро набирается, и организатор ответственный
Заказывала хлопковая косынку с принтом на резинке. Цвет пришел яркий -оранжевый. После стирки, цвет потускнел и появились \"разводы\" и заломы. Хотя стирала при 40 градусах, как указано на ярлыке. Скорей всего поставщик использует дешевый хлопок, на ощупь грубовата ткань.
Заказывала арт. 78B - ПАЛИТРА MATT (78 ТЕНЕЙ). Палитра очень понравилась, тени ложатся хорошо, не рассыпаются. Можно поэкспериментировать с цветами. Никогда не красилась коричневым, а здесь попробовала и понравилось, буду осваивать и другие оттенки). Объём самих теней не большой, но для меня плюс, так как не будут долго лежать и по использованию куплю другие.
Хочу ещё палитру помад, так как в данной палитре есть цвета, которые незнаю как использовать ( белый, чёрной и т.п. ), а с губами тоже хочется поэкспериментировать.
Маленький недостаток: две помады из палитры выпадывают.
Заказывала двухслойную шапку с цветком + снуд дочке и двухслойную шапку - чулок со снудом сыну. Качество очень порадовало. Простенькие, но незаменимые однотонные шапочки. Снуд, кстати, к шапке с цветком не пришел (учитывая то, что шьются они под заказ). Шапка 50-55 на 4х летку отлично подошла. При заказе в следующую закупку, положили вместо кораллового розовый - совсем нам не в тему. Опять непонятно как работает поставщик, если всё делается под заказ.
В следующую закупку заказала косынку из хлопка (не трикотажную) на размер 50-55,. Пришла размером на слона. Даже мне, взрослому человеку, она велика. Не то, что ребенку маленькому. Одно что есть ярлык \"50-55\".
Конечно, такая цена оправдывает все косяки...
Ricotta al Forno необычный сыр, первый день попробовали,ну сырная засушенка со вкусом карамели. Через два дня показался оригинальным среди других сыров,как разбавлялочка вкусов, маме вобще понравился.Мой вердикт:должен полежать без упаковки, использовать в сырной тарелке. ну и на любителя, как говорится -на вкус и цвет...
Скаморца с укропом пришлась или пришелся😀 всей семье по вкусу. И я думала там укроп обычный, а там семечки укрпные,очень пикантно.Напоминает по консистенции и вкусу,только очень плотную, моцареллу отАрла.
Получила свои босоножки - модель s 3701, спасибо большое)) Размер 36 все-таки подошел (обычно нужен 35 или 35,5). Небольшой запас есть в зоне пальчиков есть, но не критично. У этих босоножек можно регулировать плотность прилегания верхней кожаной части за счёт пряжки. Модель подошла на широкую стопу, как и рассчитывала по типу модели. Колодка удобная, каблук не ощущается за счёт платформы. Очень мягкая кожа. Немного неудачно сделаны швы, скрепляющие кожаные детали в зоне пальцев- на внутренней стороне- с узелками, заклеила их лейкопластырем сразу, чтобы не натирали. Но, в целом, действительно хорошее качество пошива.
Неоднократно участвовала в закупке.в этот раз брала ананасы листочки,банановые чипсы,груши и яблоки.честно говоря не ожидала такой гадости.из всего понравились банановые чипсы.ананас видимо поменялся примут,апотому что раньше это было действительно очень вкусно,а теперь нечто сладковатое.вообще на ананас не похоже.но больше всего меня поразили груши с яблоками.по внешнему виду вроде нормальные.ну попадаются червивые,но это тоже в пределах нормы.но вкус!могут ли прокиснуть сухофрукты?это такая гадость кислая!отдельные кусочки попадаются сладковатые.в общем даже не знаю стоит ли пытаться испортить ими компот)))).к организатору претензий нет.все на высшем уровне,как всегда.
Участвую в вашей закупке уже не первый раз, все очень нравиться, просто влюбилась в фирму черемушки, подходит на мою большую грудь идеально, беру 75Е, в магазине эти размеры найти очень тяжело и ооооооочень дорого, в прошлой закупке еще купила трусы корсет утяжки((((((, ошиблась с размером, грустно я их очень ждала, буду побольше заказывать. оргу отдельное спасибо за быструю доставку
Пишу свой собственный отзыв. В первой закупке купила себе и своим мужчинам))) пожалуй пар 30,,, Решила все потестить. Всякие виды поносились-постирались. Резюме: при стирке в машинке садятся однозначно, но..в отличме от прочих не скатываются , не становятся жесткими и не линяют. Как мне показалось, после стирки даже лучше стали - ровнее что ли волокно... Никаких затяжек и прочих неприятностей не выявлено. Соответственно, если берете мужчинам, советую взять просто побольше размер.
Брала Чай «Ассам» листовой. Все, как обещали: и вкус ярко выражен, и пить хоть самостоятельно, хоть с молоком - очень вкусно. Спасибо за закупочку.
А про Чай «Пиала Gold» Кенийский знаю давно. Как то напали на него на рынке, пару раз удалось купить, а потом его там не стало (видно раскупать стали быстрее). Так что закупка пришлась очень кстати. Еще раз спасибо.