Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
ДД! Настя, а может попробовать резиночки, ободки, заколки рядами пособирать, а не сразу упаковками? Я думаю, многие участники закажут по 1-4шт., но не сразу упаковку. Так быстрее соберем.. Хороший ассортимент и цены, но вот упаковка 12шт. для меня лично много..
ДД! Настя, а может попробовать резиночки, ободки, заколки рядами пособирать, а не сразу упаковками? Я думаю, многие участники закажут по 1-4шт., но не сразу упаковку. Так быстрее соберем.. Хороший ассортимент и цены, но вот упаковка 12шт. для меня лично много..
АНЯ - Я!!))))))) НА НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ КОТОРЫЕ ПОДОРОЖЕ РЯДЫ ОТКРЫЛА ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ПОСОБИРАТЬ?))
-------------------- Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!