У меня 44 размер )))
У меня 44 размер )))
только в темно-синем цвете

| Tashani |
Сегодня, 11:00
Сообщение #734
|
Шопоголик со стажем
Репутация: 15 ![]() Сообщений: 165 Благодарностей: 73 |
ДД!
Получила свой заказ! Очень довольна, размер сел хорошо (обычно 42 в груди жмет и некрасиво смотрится) Цвет хороший синий) Спасибо Сказали "Cпасибо": Aleksandra |
| gema |
Сегодня, 23:13
Сообщение #757
|
Участник
Репутация: 0 ![]() Сообщений: 37 Благодарностей: 5 |
Здравствуйте. Заказывала в прошлой закупке пальто http://surpalto.ru/catalog/palto_demisezonnye/palto_demisezonnye_kas
hemir_kakao_2/ размер 44 на мои параметры 85-74-94 подошло нормально, сидит плотно, возможно 46 тоже было бы неплохо, но это кому как нравится посвободнее или поплотнее))). Цвет написано какао, приятный немного срозова, пудровый, с ним любой шарфик подойдёт. Рост у меня примерно 168-170, рукава немного коротковаты и талию по ощущениям хочется немножко пониже. Но это всё мелочи за такую цену ношу с удовольствием!!! Спасибо Александра за закупочку))). Сказали спасибо: Aleksandra |
| Прочие закупки - Сегодня, 07:48Уценка книги, журналы № - пишите когда обновить прайс |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:17Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 66 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:16Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 07:06ПОДУШКИ ИЗ 100% ПРИРОДНОГО ЛАТЕКСА № 5 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:06Solonka. Шедевры из соли и вкусный чай № 12 - СТАРТ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 07:06Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:05Дом кедра № 8 - СТАРТ |
| Женская обувь - Вчера, 23:36№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |