Как я использую? Эффект?
Самое интересное) Я использую данный гидролат для опрыскивания волос. Мои волосы буквально две-три недели назад пережили 6 смывок и 2 обесцвечивания. Как понимаете, гидролат им очень даже не помешает)
Все очень просто: после помывки волос, немного подсушиваю их полотенцем и пшикаю на них гидролат. Мне хватает 3-4 пшика. Также, в течение для могу 2-3 раза опрыскнуть волосы жара.
После опрыскивания волосы приобретают легкий аромат иланг-иланга, блеск. На счет стимуляции роста новых волос сказать ничего не могу-для этих целей у меня другое средство)

" alt="" />Нерафинированное кокосовое масло ослабляет вредоносное воздействие ультрафиолетового излучения, препятствует образованию свободных радикалов, которые обуславливают старение. Оно способствует сохранению упругости и эластичности кожу, препятствует появлению пигментных пятен и других неприятных признаков старения кожи; в некоторых случаях восстанавливает даже поврежденную или проблемную кожу, а также баланс жирности/сухости кожи.Масло Кокосовое девственное нерафинированное благодаря своей высокой биологической активности, нередко выступает сырьевым компонентом кремов для лица, кремов для век, средств для снятия макияжа, кремов для рук и ног. Оно также может входить в состав туалетного мыла и других мыльных средств, поскольку оно хорошо повышает пенообразование.
Прекрасно смягчает волосы и питает кожу головы, помогает избавиться от перхоти.
Говорят, что нерафинированное кокосовое масло - главный секрет необыкновенной красоты и пышности волос индийских женщин. Серия научных исследований подтвердила, что это масло существенно лучше остальных восполняет питательные вещества, которые волос теряет из-за агрессивного воздействия внешней среды, шампуней и пр.
Маска для волос
Немного подогрейте масло (не доводить до кипения!), если это необходимо. Обычно масло таят уже в руках и нагрев необязателен. Нанесите масло на сухие волосы и кожу головы, оберните волосы теплым полотенцем и оставьте минимум на 30мин. Затем вымыйте волосы шампунем. Если волосы осветленные, масло должно быть комнатной температуры, т.к. горячее может изменить их тон.
Масло пахнет очень вкусно =) как баунти,хочется попробовать=)))
Сообщение отредактировал FloraS - 4 февраля 2015 21:11
| Продукты, сладости - Сегодня, 21:44Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 21:26СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 20:33СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 20:10СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:03🔥 Текстильный край: яркие скатерти и полотенца, постельное бельё |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 19:29Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! |
| Участникам - Сегодня, 17:38Центр Раздач |
| Продукты, сладости - Сегодня, 16:54Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 66 - СТАРТ |