Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
глобус,отправляйе заказ То же самое - оплатили одной суммо напишите это в комменте. а не так чтобы я складывала, вот нет у меня тех ваших сумм отдельно!!!!!!!
Сообщение отредактировал СветланаКлён - 13 апреля 2016 13:48
ДД, моего я так поняла вообще ничего нет и смысла наверное нет заказывать в 14 выкуп, тоже не будет? не отошьют же они эти изделия так быстро или есть шанс?