Сообщение отредактировал bimevox - 7 сентября 2014 17:52
bimevox, я еще не решила какие лучше, кучу отзывов почитала везде по разному пишут по крагам, может Вы посоветуете какие лучше для мальчика 3-х лет чтоб удобно одевать было и самое главное руки чтоб не мерзли
Сообщение отредактировал bimevox - 7 сентября 2014 21:50
Добрый вечер! подскажите какой фирмы шлем посмотреть сыну, чтобы до минус 25-30 тепло в нем было?

Сообщение отредактировал bimevox - 8 сентября 2014 07:52
| Мужская одежда - Сегодня, 17:08🥾👷Камуфляж, спецодежда и спецобувь. |
| Женская одежда - Сегодня, 17:08Rash Textile*Яркая одежда для дома, отдыха, путешествий. |
| Женская одежда - Сегодня, 17:05БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА. 👗👖 Dizzyway. |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:09Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:46Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:44Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 15:43Постельное белье от АРТПОСТЕЛЬ № 14 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 15:42💕 ЭЛЬЗА - бренд эксклюзивной одежды 💕ТОПОВЫЕ НОВИНКИ |