Это просто картинка.
тип крепления фото в альбоме? Этот альбом с кармашками. Это указано в названии и в описании альбома.
Сообщение отредактировал Grata - 24 октября 2013 10:24
не совсем. Кармашки - ну это самый стандартный метод крепления. типа прозрачные карманы на пластиковых или бумажных страницах. "под угоолки" означает, что у альбома пустые белые бумажные страницы. Можно клеить фото при помощи фото-стикеров - это по сути квадратики из двустороннего скотча, можно при помощи уголков - это прозрачные уголки тоже на двустороннем скотче, а мой любимый способ крепления - лента в диспенсере. Проводишь ей и на бумаге остается тонкий клеевой слой. Можно сравнить с пленочкой для накладных ногтей. На самом деле, можно хоть на канцелярский клей лепить, но он плохо держит, может стягивать бумагу и вообще оставлять желтые следы, поэтому для приклеивания фото всё же используют специальные штуки, см выше.
Магнитный альбом это картон + плёнка такая намагниченная на всю страницу. Отгибаешь её, располагаеь фото на листе и снова закрываешь магнитный пленкой. Честно говоря, не люблю такие альбомы, у меня с ними всегда кривлятина получается и пузыри под пленкой. Но многим они нравятся.
Сообщение отредактировал Grata - 24 октября 2013 10:46
albinashain, я не признаю вообще альбомы с кармашками. т.к. они в основном идут под 10 на 15. а я такие маленькие фотки не печатаю. это надругательство над профессиональными фотографиями. ну это ИМХО. быают карманы под 15 на 20... но редко. в магнитном да, получается что максимальный допустимый размер фото чуть меньше размера самой страницы, чтобы неможко поля остались. себе покупаю только классические альбомы под уголки и там делаю красоту. ещё там можно надписи делать и прочий скрапбукинг. это удобно и красиво. к таким альбомам уголки, стикеры и лента приобретаются отдельно. ленту люблю за скорость. провела и всё. просто уголки и стикеры это надо у каждого убрать защитную бумажку, приклеить к странице... я так со свадебным альбомом занималась. прокляла всё на свете)))) долго. хотя и красиво. и потом это всё легко снимается, можно переклеить, если вдруг захотелось.
Сообщение отредактировал Margo - 24 октября 2013 11:21
Сообщение отредактировал albinashain - 24 октября 2013 11:25
281 руб.
636 руб. с орг и доставкой.
в принципе, в форме можете хоть цену сайта псать, я пересчитаю потом
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:15ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:13Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 06:52Аптека-уценка № 77 - новые акции на июнь, орлистат скидка - 50% |
| Продукты, сладости - Сегодня, 06:45Покровский пряник № 37 - CТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 06:44Медизделия № 52 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 06:44Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Вчера, 23:49№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Товары для здоровья - Вчера, 23:41СТОП, дозаказы-14ФИТОСИЛА- товары для красоты и здоровья! Аптечные товары дешевл |