Добрый вечер!
471 модель есть только в 21 цвете размер 0 и 491 толкьо в цйвете 27 и то очень мало, если решили лучше сейчас заказать.
Сообщение отредактировал Alenuschka - 15 октября 2014 20:14
Спасибо! Буду ждать )!!!
Я не знаю где смотреть свободный склад? Ссылка в первых постах не активна
хочется шлемик такой теплый и удобный !
оставила заказик на шлем номер 566, размер нужен 3, цвет молочный (11)
очень надеюсь что они еще есть
спасибо
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:37🌫🌊Сакские грязи. АКВАБИОЛИС.ТМ DOCTOR OIL.Крым |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:37இКрымский десертஇ полезные сладости |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:34Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 11:34Германия - страна скидок и распродаж! |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:25! SelenA* Бижу КЛАССА ЛЮКС😎 С/З очки |
| Женская одежда - Сегодня, 11:24👑 Diolche 👈СКИДКИ. НОВИНКИ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:24🍬КОНФЕТЫ 🍬КВАРТЕТ 🍬ТЮМЕНЬ. |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:23Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ- натуральная косметика КРЫМА! |