У меня есть куртка манго из закупки , размер как раз XS, я бы сказала это 40-42 российский размер. У меня окружность груди 85, талии 65 сидит идеально. Я чуть позже похвастаюсь в соответствующей теме ![]()
Сообщение отредактировал Орищенко - 5 декабря 2012 12:39
Аня, с размером все же не угадала( а брючки ТАКИЕ КЛАССНЫЕ) Просто СУПЕР. И модель и фасон, но малы чуток. Поэтому оставила заказик еще, с размером может теперь угадаю
)
В выкуп 05/12! не попадаю уже? если будешь уже отправлять посылочку с заказами..выкупи плиз без компании ( я 2,95 оплачу тогда)
Сообщение отредактировал Truffelka - 8 декабря 2012 01:49
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:15ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:13Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 06:52Аптека-уценка № 77 - новые акции на июнь, орлистат скидка - 50% |
| Продукты, сладости - Сегодня, 06:45Покровский пряник № 37 - CТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 06:44Медизделия № 52 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 06:44Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Вчера, 23:49№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Товары для здоровья - Вчера, 23:41СТОП, дозаказы-14ФИТОСИЛА- товары для красоты и здоровья! Аптечные товары дешевл |