Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
28tata,носочки, носятся только на голую ножку, чтоб было тепло и отводило влагу-надо носить внутрь тепленьким,а просто так, чтоб не для тепла, то гладким внутрь.
Наталья, у еня вопрос: как можно забрать носочки без паспорта? Просто я не местная и забирать будет другой человек. Как лучше сделать? Млжет кодовое слово? Или?
Lastochka,чек тогда. код слово не присвоено, т.к. выд по паспорту. напишите эдуарду в личку, что вы из др. города и забирать буд др. человек. скиньте его ф.и.о и пусть он сам со своим паспортом приходит и забирает ваш заказ.