Эдуард, снова заказываю доставку и не знаю, сколько выйдет. В прошлый раз было 3 пакета, причем один из них это были памперсы (объемные, но не тяжелые), габаритных вещей там не было. Что делать то теперь? Вы не уточняли у курьера почему так вышло? Я приготовила 150 руб, а она мне сказала 250 с вас, ну я ей еще 100 дала.
Сообщение отредактировал Tacsha - 19 июня 2015 11:22
Сообщение отредактировал lelele - 20 июня 2015 09:56
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:37🌫🌊Сакские грязи. АКВАБИОЛИС.ТМ DOCTOR OIL.Крым |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:37இКрымский десертஇ полезные сладости |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:34Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 11:34Германия - страна скидок и распродаж! |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:25! SelenA* Бижу КЛАССА ЛЮКС😎 С/З очки |
| Женская одежда - Сегодня, 11:24👑 Diolche 👈СКИДКИ. НОВИНКИ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:24🍬КОНФЕТЫ 🍬КВАРТЕТ 🍬ТЮМЕНЬ. |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:23Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ- натуральная косметика КРЫМА! |