По доставке сроков не могу скать точных, но не быстро.
Они сначала собирают заказ, потом отправляют. Идет из Китая товар.
Собирают от 2-хнедель и более, потом доставка 2 недели.
Выкуп №13
Ситуация такая: Поставщик отказывается отправлять заказ пока сумма заказа не составит не менее 20000руб. А у нас сумма стала меньше, т.к некоторые товары не подтвердились:
жду Ваших замен (замены можно делать любым товаром, и по стоимости любой, хоть меньше хоть больше) и дозаказов до понедельника 12:00
кому товар уже не актуален так и пишите, что замен не будет.
Замена товара будет по акции которая и была при заказе -25%
Написала в личку у кого товары не подтвердились, кому письмо не пришло, значит все есть в наличии и уже собрано поставщиком!!!
Сообщение отредактировал Natusihka - 20 октября 2013 20:12
Сообщение отредактировал ГУЛЬНАРОЧКА - 21 октября 2013 15:27
Сообщение отредактировал тима - 22 октября 2013 13:13
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 18:57Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Закупки из Германии - Сегодня, 18:56Германия - страна скидок и распродаж! |
| Женская одежда - Сегодня, 18:52№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Женские аксессуары - Сегодня, 18:29стоп/ замены/ дозаказы .S.Lavia - Меняй сумку каждый день! Сумки дёшево! SALE!!! |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 18:2812.СЕРЕБРО РОССИИ -Любимые ювелирные изделия! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:04Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:03ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |
| Женская одежда - Сегодня, 17:29Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion |