отвожу сегодня часикам к 19.00
к сожалению нет, выкупать буду через недельку
отвожу сегодня часикам к 19.00
к сожалению нет, выкупать буду через недельку
Сообщение отредактировал Skailer - 8 мая 2013 14:39
Сообщение отредактировал lorleanskaya - 9 мая 2013 19:50
Сообщение отредактировал lorleanskaya - 10 мая 2013 13:45
у всех индивидуально. Моей крохе сейчас 2г 5мес. ножка 13,5 -14 см. сандали 12,5-13 ра-ра носим
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 22:38Собираем! ЛЮКС и ПРЕМИУМ☯ Косметика КОРЕЯ 💕 Для ВАС! |
| Детская одежда - Сегодня, 22:38НОВИНКИ 🏃 ШКОЛА !Roblox! БЛУЗКИ,СПОРТ КОСТЮМЫ ! СТИЛЯЖ! ПО ГОСТ |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 22:13Прокладки \"MIS\" - качественная гигиена по доступной цене!!! |
| Женская одежда - Сегодня, 21:223 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Женская обувь - Сегодня, 20:29№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 20:26Рукето № 7 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 20:15№7 . Белошвейка -классный домашний трикотаж ! |
| Женская одежда - Сегодня, 19:57№3 -Шарлиз-Трикотаж для всей семьи. |