Выкуп 11 в ЦР 17-18.07 Премиум чай *ViNTAGe кофе, сладости, посудаПредлагаю Вам окунуться в удивительный мир чая, кофе и сладостей!

12-й выкуп
880 заказов
186 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8309
Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8309
Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8309
Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8309
7 января 2020 17:05
Занимаем свободное))

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8309
Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8309
Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8309
Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8309
Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8309
Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8309
Simbelmine
Организатор
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
8 января 2020 11:20
Раз прислал мне барин чаю
И велел его сварить.
А я отроду не знаю
Как проклятый чай варить

Взял я все на скору руку,
Чай весь высыпал в горшок,
На приправу перцу, луку
И петрушки корешок.

На таган его поставил,
Все лучинкою мешал,
Потом мучкою заправил
И начало чай принял.

Чай мой вышел объеденье,
Раза два прокипятил
И немного, в украшенье,
Сверху маслица подлил.

Снял я пену понемногу,
Снес я в горницу на стол,
Положил тарелку, ложку,
Тут и барин подошел.

"Чай готов, извольте кушать",
Снял я с барина пальто. -
"Молодец, всегда так слушай
И хвалю тебя за то.

Если будешь аккуратно
Ты всегда так исполнять,
То на празднике, понятно,
Подарю рублишек пять”.

Пять рублей ведь денег много,
С ними можно погулять,
И Акулька-недотрога
Меня будет уважать.

Слышу барин рассердился,
Меня в горницу позвал,
В волоса мои вцепился
И таскал меня, таскал.

"Это что ж за образина,
Ты чего мне наварил!
Ах ты пешка, ах дубина,
Что бы пес тебя схватил".

Долго, долго он ругался,
Злой по горнице ходил,
Вдруг чурбан ему попался
И им меня на кухню проводил.

Долго думал, удивлялся,
Чем я мог не угодить,
А потом я догадался –
Позабыл я посолить!

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8309
8 января 2020 12:57

Ох какое стихотворенье от Беспалова!!!

Обалдеть... Спасибо!!! ax 

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8309
8 января 2020 13:45
Simbelmine, в самую ay 

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8309
8 января 2020 17:34
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
   
Работа организатора:

Раз прислал мне барин чаю
И велел его сварить.
А я отроду не знаю
Как проклятый чай варить...

Продолжение в теме :-) :-) :-)

Чаек упакован в красивые пакетики, не грех и подарить :-) общий пакет, в котором были все пакетики , уже подарился :-) вместе с чаем и орехами, сфотать не успела, но Андрей вон ниже фото орехов прикрепил, красивущие, да еще в кульке, да с бантиком!
Ароматизированные чаи не пью вообще. Тут купилась на словосочетание Лимитированная коллекция :-) :-) Рождественская малина - цейлонский чай, малина, имбирь. Чай, напоминающий о Питере. Только там он в разы жестче. Тут легкий привкус имбиря, чудный аромат.. Пить лучше не горячим, а теплым - тогда аромат лучше раскрывается.
Счастливый мандарин не пробовала ещё, меня заинтересовал Иранский чай - не встречала раньше.

 Перейти в закупку

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8309
8 января 2020 17:45

Идут заказы на лимитированную коллекцию!

 

Честно.. не помню.. когда поставщик ее убирает.. сразу.. или январь еще действующий!

В пт обновят прайс.. как только так српзу гляну... и выложу в первый пост ad ab 

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8309
8 января 2020 23:32

Закрываем рядочки

 

Секрет Спокойствия
198.26 руб
Стоимость в магазинах:485 руб.
заказов: 4 рядов: 0
Северное сияние
345.00 руб
Стоимость в магазинах:815 руб.
заказов: 4 рядов: 0

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8309
8 января 2020 23:34
Успеваем!

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8309
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!