Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Раз прислал мне барин чаю И велел его сварить. А я отроду не знаю Как проклятый чай варить...
Продолжение в теме :-) :-) :-)
Чаек упакован в красивые пакетики, не грех и подарить :-) общий пакет, в котором были все пакетики , уже подарился :-) вместе с чаем и орехами, сфотать не успела, но Андрей вон ниже фото орехов прикрепил, красивущие, да еще в кульке, да с бантиком! Ароматизированные чаи не пью вообще. Тут купилась на словосочетание Лимитированная коллекция :-) :-) Рождественская малина - цейлонский чай, малина, имбирь. Чай, напоминающий о Питере. Только там он в разы жестче. Тут легкий привкус имбиря, чудный аромат.. Пить лучше не горячим, а теплым - тогда аромат лучше раскрывается. Счастливый мандарин не пробовала ещё, меня заинтересовал Иранский чай - не встречала раньше.