Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Демисезон на девочку нужен 104 размера, нет ничего? И еще вопрос одежда с запасом или нет?
Есть, но по отдельности куртку и полукомбез подбирать. Добавлю позже на витрину. Про запас уточню у менеджера. Зима идет с запасом 4см. Демисезон или в размер или +3см.
Есть, но по отдельности куртку и полукомбез подбирать. Добавлю позже на витрину. Про запас уточню у менеджера. Зима идет с запасом 4см. Демисезон или в размер или +3см.
Мне куртка по отдельности тоже подойдет.
Сообщение отредактировал olichnaya - 26 января 2018 23:21