Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
у них на деми практически нет запаса, примерно +2, я бы считала в размер
Подскажи из опыта, пожалуйста. Дочка сейчас ростом примерно 115см (точнее замерю вечером). Какой размер лучше взять 116 или 122 (наверное висеть будет...)
Nyuta,эти в размер, на сколько я помню в 1 выкупе точно есть они оба, я завтра могу сделать замеры и 122 там как я помню был да и 116 и 122 оба этих комплекта есть в 1 выкупе
Сообщение отредактировал bimevox - 6 июля 2017 13:28