АннаЛиверпуль Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 297 + Сообщений: 32767 Спасибо: 4209 Сообщение #321 18 сентября 2017 23:53 НОВЫЙ ВЫКУП4-Й В СБ В ЦР --------------------Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!
l-olichka Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 141 + Сообщений: 1118 Спасибо: 475 Сообщение #322 19 сентября 2017 07:03 Доброе утро, Анна! Можно и мне у тебя забрать свой заказ? Я тоже на широкой живу
АннаЛиверпуль Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 297 + Сообщений: 32767 Спасибо: 4209 Сообщение #323 19 сентября 2017 10:11 l-olichka,конечно))когда придет в ткме напишу --------------------Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!
АннаЛиверпуль Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 297 + Сообщений: 32767 Спасибо: 4209 Сообщение #324 19 сентября 2017 11:16 СОБИРАЮ НОВЫЙ ВЫКУП! --------------------Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!
АннаЛиверпуль Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 297 + Сообщений: 32767 Спасибо: 4209 Сообщение #325 19 сентября 2017 11:18 ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ --------------------Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!
Crasha Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 110 + Сообщений: 4995 Спасибо: 894 Сообщение #326 19 сентября 2017 12:45 Оставила заказик)
АннаЛиверпуль Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 297 + Сообщений: 32767 Спасибо: 4209 Сообщение #327 19 сентября 2017 13:00 кто еще --------------------Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!
АннаЛиверпуль Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 297 + Сообщений: 32767 Спасибо: 4209 Сообщение #328 19 сентября 2017 19:59 АП --------------------Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!
АннаЛиверпуль Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 297 + Сообщений: 32767 Спасибо: 4209 Сообщение #329 21 сентября 2017 17:03 В НАЛИЧИИ НА 7 ЛЕТ Бриджи для мальчика 135 р. Размер: 7 --------------------Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!
АннаЛиверпуль Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 297 + Сообщений: 32767 Спасибо: 4209 Сообщение #330 21 сентября 2017 17:04 НА 5 ЛЕТ Шорты для мальчика 85 р. Размер: 5 6 --------------------Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!
АннаЛиверпуль Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 297 + Сообщений: 32767 Спасибо: 4209 Сообщение #331 21 сентября 2017 17:05 НА 5 ЛЕТ Штаны для мальчика 273 р. Размер: 2 3 --------------------Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!
АннаЛиверпуль Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 297 + Сообщений: 32767 Спасибо: 4209 Сообщение #332 21 сентября 2017 17:05 НА 4 ГОДА Футболка для мальчика 135 р. Размер: 4 --------------------Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!
АннаЛиверпуль Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 297 + Сообщений: 32767 Спасибо: 4209 Сообщение #333 21 сентября 2017 17:05 НА 4 ГОДА Футболка для мальчика 135 р. 118 р. --------------------Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!
АннаЛиверпуль Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 297 + Сообщений: 32767 Спасибо: 4209 Сообщение #334 21 сентября 2017 17:06 НА 110 Футболка для девочки 78 р. --------------------Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!
АннаЛиверпуль Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 297 + Сообщений: 32767 Спасибо: 4209 Сообщение #335 21 сентября 2017 17:07 И ЕЩЕ КРАСНАЯ ФУТБОЛКА НА 8 ЛЕТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ -10% Футболка для девочки 109 р. 98 р. Размер: 4 5 7 --------------------Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!
katlem2010 Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 80 + Сообщений: 677 Спасибо: 141 Сообщение #336 21 сентября 2017 17:11
katlem2010 Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 80 + Сообщений: 677 Спасибо: 141 Сообщение #337 21 сентября 2017 17:11 ДД! А это точно пристрой? Просто я эту футболку заказывала на 4 года
Афи Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 29 + Сообщений: 608 Спасибо: 333 Сообщение #338 21 сентября 2017 17:35 ДВ. За доставку оплатила, уведомила
АннаЛиверпуль Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 297 + Сообщений: 32767 Спасибо: 4209 Сообщение #339 21 сентября 2017 17:48 katlem2010,АГА ОДНА ЛИШНЯЯ))) --------------------Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!
олмон Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 87 + Сообщений: 161 Спасибо: 65 Сообщение #340 21 сентября 2017 18:11 Дд! Доставку оплатила, уведомила