Скажите, а они без каблучка?
Сообщение отредактировал Margo - 23 мая 2012 10:46
Сообщение отредактировал kurenok - 23 мая 2012 11:03
Наталья, не получали еще новый каталог? Я все жду мокасины темные 37р...
Тогда примите, пожалуйста, заказ:
Сандалики:
Модель: 725;
Размер: 27 (тот, что 18 см
)
Цвет: какой есть- я поняла, что на этот размер-только св.серый.
Когда оплачивать, и когда будет их поступление?
Сообщение отредактировал kurenok - 28 мая 2012 20:25
Сообщение отредактировал НЮШЕ4КА - 30 мая 2012 19:56